Новые цветные полоски в оболочке популярного ТВ-кабеля CAVEL SAT 703 B

Новые цветные полоски в оболочке популярного ТВ-кабеля CAVEL SAT 703 B
22 апреля 2020
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Начиная с апреля 2020 года фабрика Italiana Conduttori s.r.l. поставляет в Российскую Федерацию свой наиболее популярный ТВ-кабель CAVEL SAT 703 B, во внешней оболочке которого цветные полоски теперь расположены рядом.

DSCF3429
Ранее эти цветные полоски располагались диаметрально противоположно по отношению друг к другу, и поэтому потребитель одномоментно видел лишь одну из них. Теперь же изготовитель сблизил эти полоски, и сейчас по желанию монтажника их можно полностью скрыть, развернув кабель таким образом, что они не будут видны вовсе.

Фабрика Italiana Conduttori s.r.l. (CAVEL) была первой европейской кабельной фабрикой, которая для удобства работы монтажников ввела цветные полоски в PVC-оболочки своих абонентских кабелей. Вслед за этим все остальные изготовители кабеля лишь пристроились в хвост и стали копировать это начинание, ровно также, как многими были скопированы (а по сути, украдены) и собственные торговые названия итальянской фабрики, такие как SAT 703, SAT 50 и т.д.

Дополнительно предупреждаем всех покупателей ТВ-кабеля CAVEL SAT 703 B о том, что следует остерегаться возможных подделок, о чем можно подробнее прочитать здесь, здесь, здесь и здесь.

 
 
22 апреля 2020

Официальный дистрибьютор продукции CAVEL в России,
полномочный представитель ITALIANA CONDUTTORI s.r.l. в РФ
Корпорация ЛАНС
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д.24, корп.2
+7 (812) 327-13-47
lans@lans.spb.ru,
www.lans.spb.ru
www.cavel.ru